![Точка доступа Ubiquiti Rocket 2AC [R2AC], фото 2](https://images.deal.by/483315889_w910_h430_tochka-dostupa-ubiquiti.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Основные | |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (+airMAX ac) |
| Скорость беспроводной связи | 300 Mbps (330+) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS), Client |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Съёмная антенна | Да R-SMA (x2, водонепроницаемые) |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 27 dBm |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 400 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 1 174,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

