

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Система видеонаблюдения Falcon Eye FE-104MHD KIT SMART Дом представлена видеорегистратором с поддержкой 4 каналов записи и 4 купольными камерами в белых корпусах, подходящими для монтажа на улице. Если вы планируете смонтировать комплекс видеонаблюдения и видеофиксации на своем загородном участке или складе, вам стоит обратить внимание на этот комплект оборудования. Представленный в наборе регистратор производит запись видеоматериалов в формате H.264 и разрешении 1920x1080 пикс. Для сохранения треков в нем используется один жесткий диск вместимостью до 6 ТБ (не вошел в комплект).Предусмотренные в комплекте Falcon Eye FE-104MHD KIT SMART Дом уличные проводные камеры оборудованы матрицами 1/4" CMOS OV9732.Эти устройства в пыле- и влагозащищенных корпуса могут эксплуатироваться при температуре от -30°С до +50°С. Благодаря инфракрасной подсветке с дальностью освещения объектов до 20 метров они обеспечивают качественную ночную съемку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | гибридный |
| Каналы аналоговые | 4 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 25 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+ |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь, пульт ДУ |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да |
| Мобильный мониторинг | Нет |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Да |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 45 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon Eye |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Каналы аналоговые | 4 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Тип видеорегистратора | гибридный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 601,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

