

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Уникальный дизайн, белые кастомные почти бесшумные свичи Redragon, беспроводные протоколы связи (BT, 2.4G), крутая RGB-подсветка — это Veigar! Подходит как для игр, так и для работы. Тихий ход клавиш обеспечивает практически бесшумную работу 3 режима подключения Проводное подключение, беспроводной режим Bluetooth, беспроводное подключение по радио каналу 2.4 ГГц RGB подсветка Аппаратная блокировка клавиши WIN во время игры Используйте комбинацию клавиш "FN+WIN" Возможность выключения подсветки Встроенный Li-Pol аккумулятор Компактный размер Компактная клавиатура экономит пространство рабочего стола Редактор макросов Технология Double injection Символы не сотрутся, так как клавиши отлиты из двух цветов пластика: черный для области кнопки и белый/прозрачный для символов Технология Hot Swap |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Redragon White |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | Да RGB |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 1 600 мАч |
| Время работы | 10 часов - 3 суток, 8 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Да |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB, радио, Bluetooth |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК |
| Наименование переключателя | Redragon White |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 197,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

