

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? DVD привод Gembird DVD-SATA-02 - внутренний привод для ПК с интерфейсом подключения SATA. ? Механизм загрузки дисков - лоток, что обеспечивает удобство использования. ? Привод доступен в серебристом и черном цвете, что позволяет подобрать его под цветовую гамму компьютера. ? Максимальная скорость чтения CD - 24, а записи CD-R и CD-RW - также 24, что обеспечивает быструю работу с дисками. ? Максимальная скорость чтения DVD - 8, а записи DVD-R и DVD-RW - также 8, что позволяет использовать привод для работы с DVD дисками. ?? Размеры привода: длина 170 мм, ширина 147 мм, толщина 40 мм. ? DVD привод Gembird DVD-SATA-02 - отличный выбор для установки внутрь ПК для работы с CD и DVD дисками. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип установки | внутренний для ПК |
| Тип | DVD-RW |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Цвет | серебристый, черный |
| CD | |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24 |
| DVD | |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 8 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Тип | DVD-RW |
- Цена: 83,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

