
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Поддержка видеоформатов Ultra 265/H.265/H.264 - 16/32-канальный вход - Поддержка основных камер с соответствием ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T) и протоколами RTSP - Независимый вывод VGA и HDMI - Запись разрешением до 16 мегапикселей - Технология ANR для повышения надежности хранения при отключении сети - Поддержка облачного обновления - Поддержка облачного обновления будет доступна при необходимости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 32 |
| Входящий поток для IP камер | 320 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 4 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 16 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 16 Мп (4800x2688) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция оставленных предметов, детекция лиц, подсчет людей, потеря видеосигнала, смена сцены |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 3 |
| Ethernet (LAN) | Да 2 x 1 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 16 |
| Релейные выходы | Да 4 |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 48 мм |
| Масса | 3.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 4 |
| Входящий поток для IP камер | 320 Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 16 ТБ |
| Основные IP каналы | 32 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 055,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

