

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | Полный комплект для геймеров! S137 включает в себя мышь, клавиатуру, гарнитуру и ковер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровой набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь с ковриком + наушники |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 3 200 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | Да 1000, 1600, 2400, 3200 |
| Максимальная частота опроса мыши | 1000 Гц |
| Количество кнопок мыши | 6 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Подсветка мыши | Да |
| Особенности мыши | оплетка кабеля |
| Длина кабеля мыши | 1.5 м |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | проводная USB Type-A |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Особенности клавиатуры | оплетка кабеля |
| Длина кабеля клавиатуры | 1.5 м |
| Характеристики наушников | |
| Интерфейс подключения наушников | 2x3.5 мм |
| Тип наушников | наушники с микрофоном |
| Акустическое оформление наушников | закрытое |
| Управление наушниками | Нет |
| Размер излучателя наушников | 40 мм |
| Частотный диапазон наушников | 20 — 20 000 Гц |
| Чувствительность наушников | 114 дБ |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Цвет наушников | красный, черный |
| Подсветка наушников | Нет |
| Особенности наушников | регулируемое оголовье |
| Характеристики коврика для мыши | |
| Материал поверхности коврика | ткань |
| Цвет коврика | черный, цветной принт |
| Особенности коврика | прошитые края |
| Ширина коврика | 330 мм |
| Глубина коврика | 260 мм |
| Толщина коврика | 3 мм |
| Комплектация | |
| Полная комплектация набора | - проводная мышь - проводная клавиатура - коврик - наушники с микрофоном - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Тип | Гарнитура |
| Совместимые платформы | ПК |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура + мышь с ковриком + наушники |
| Тип [Основные] | игровой набор |
- Цена: 135,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

