

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Мобильный мониторинг с комплектом видеонаблюдения Tenda K8W-3TC позволяет вам следить за происходящим в любое время и из любого места. С помощью удобного приложения вы сможете получать доступ к видеопотоку прямо со своего смартфона. - Этот комплект поддерживает запись в облачное хранилище, что обеспечивает дополнительную безопасность ваших данных. Вы можете быть уверены, что важные моменты не будут утеряны. - С возможностью подключения до 8 IP-камер и максимальным разрешением записи 3 Мп, вы получите четкое и детализированное изображение. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего дома или бизнеса. - Удобные режимы записи, такие как непрерывная и по тревожным событиям, позволяют настроить систему под ваши нужды. Вы всегда будете в курсе происходящего, даже если не находитесь рядом. - Комплект также поддерживает видеоаналитику с детекцией движения, что позволяет автоматически реагировать на подозрительные действия и уведомлять вас о них. - С максимальным объемом накопителя до 10 ТБ вы сможете хранить большое количество записей, а благодаря поддержке различных интерфейсов, таких как HDMI и VGA, подключение к мониторам и телевизорам станет простым и удобным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | комплект видеонаблюдения |
| Основные IP каналы | 8 |
| Входящий поток для IP камер | 60 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 10 ТБ |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3 Мп (2304x1296) |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.265 |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да |
| Мобильный мониторинг | Да |
| Видеоаналитика | детекция движения |
| Режимы записи | непрерывная, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| USB | Да |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11n |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 48 мм |
| Масса | 0.51 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Входящий поток для IP камер | 60 Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 10 ТБ |
| Основные IP каналы | 8 |
| Тип | комплект видеонаблюдения |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 264,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

