
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Эффективное разрешение матрицы 1920 x 1080 пикселей обеспечивает четкое и детализированное изображение, что делает CCTV-камеру iFlow F-AC-1121 отличным выбором для обеспечения безопасности. - Благодаря минимальной освещенности в черно-белом режиме с подсветкой 0 лк и ИК-подсветке на 20 метров, камера гарантирует надежное видеонаблюдение даже в условиях низкой освещенности. - С фиксированной диафрагмой и возможностью работы в режиме "день/ночь", эта камера адаптируется к различным условиям освещения, обеспечивая стабильное качество изображения в любое время суток. - Корпус камеры имеет класс защиты IP67, что делает её устойчивой к воздействию влаги и пыли, идеально подходящей для уличного применения. - Цифровая WDR и 2D DNR технологии позволяют улучшить качество изображения в сложных условиях освещения, минимизируя засветы и шумы. - С рабочей температурой от -40 до +60 °C и рабочей влажностью от 0 до 90 %, камера iFlow F-AC-1121 подходит для использования в самых различных климатических условиях. - С углом обзора по горизонтали 96.5° и диагонали 120.5°, вы сможете охватить большую площадь, что делает её идеальным решением для мониторинга больших территорий. - Легкий вес в 145 г и компактные размеры позволяют легко установить камеру в любом удобном месте, не занимая много пространства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 20 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 138.8 мм |
| Ширина | 60.9 мм |
| Высота | 57.9 мм |
| Вес | 145 г |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920 x 1080 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.02 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.2 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по диагонали | 120.5 ° |
| Угол обзора по вертикали | 48.9 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 96.5 ° |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да цифровой |
| DNR | Да 2D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Нет |
| Патрулирование | Нет |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 3.3 Вт |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 90 % |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество точек матрицы [Основные] | 2 Мп |
| Конструкция | стандартная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
- Цена: 77,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

