

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Унифицированная беспроводная точка доступа D-Link DWL-8720AP предназначена для организации масштабируемых беспроводных сетей на предприятиях малого и среднего бизнеса. ? DWL-8720AP поддерживает стандарт беспроводной связи 802.11ac Wave 2 и одновременную работу в двух диапазонах частот 2,4 ГГц и 5 ГГц, что позволяет применять точку доступа для решения широкого ряда сетевых задач, в том числе требовательных к пропускной способности. ? Точка доступа DWL-8720AP может работать как в автономном режиме, так и под управлением унифицированных беспроводных контроллеров D-Link2. ? Благодаря удобному управлению и высокой скорости соединения устройство легко интегрируется в любую существующую сетевую инфраструктуру, которая в дальнейшем может быть масштабирована в соответствии с требованиями пользователя. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Да |
| Режимы работы | Да мост (bridge), точка доступа (access point) |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS) |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да 802.1p |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| MIMO | Да MU |
| Съёмная антенна | Да N-type |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Beamforming | Нет |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да 802.3af |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 79.5 мм |
| Вес | 1380 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | • Беспроводная точка доступа DWL-8720AP • Внешние съемные антенны (2 шт.) • Комплект для монтажа • Консольный кабель • Заземляющий провод |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 2 434,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

