

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Комплект обеспечивает безопасную беспроводную связь 60 ГГц с шифрованием AES, на которую не влияет перегруженный спектр Wi-Fi, обеспечивая стабильную и быструю связь на расстояниях 1500 метров и более. Просто наведите включенные устройства друг на друга и включите их, они уже предварительно настроены для автоматического подключения и создадут совокупный канал со скоростью 2 Гбит/с.В комплект входят два устройства LHGG-60ad, которые уже соединены вместе, блоки питания, инжекторы PoE и монтажные комплекты для обоих устройств. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | радиомост |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ad |
| Скорость беспроводной связи | 2000 Mbps |
| Процессор | Qualcomm IPQ4019 |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 16 МБ |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 2 |
| Диапазон частот | 60 ГГц |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да 802.3af/at |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 391 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Высота | 222 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 1 448,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

