
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Тепловентилятор MaxPiler MEH-3000 оснащен регулятором температуры для изменения нагревательного элемента. ? Небольшие размеры делают его мобильным и легко перемещаемым. ? Термостат измеряет температуру воздуха и контролирует температуру в помещении. ? Мотор вентилятора работает независимо от термостата. ? Термостат предотвращает перегрев, выключая нагреватель. ? Подходит для помещений до 30 м2. ? Использует керамический нагревательный элемент. ? Работает в режиме вентилятора. ? Две ступени мощности. ? Можно устанавливать в любом месте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Мощность | 3 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 30 м2 |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 2000/3000 Вт |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Дополнительный функционал | обдув без нагрева |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 30 м2 |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Цвет | оранжевый, черный |
- Цена: 104,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

