

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики IP-камера позволяет вести видеонаблюдение в разрешении 2304x1296 с частотой 15 кадров/с, оснащена CMOS-матрицей 4 Мп и сверхширокоугольным объективом с углом обзора 145°. Устройство предназначено для наружной установки, работает в температурном диапазоне от -10 до 40 °C и защищено по стандарту IP67. -Преимущества и отличия Важным преимуществом является полностью беспроводная работа благодаря встроенному аккумулятору на 10500 мАч и поддержке Wi-Fi 802.11n (2.4 ГГц). Ночная съёмка с цветным изображением и инфракрасной подсветкой обеспечивает чёткую картинку даже в полной темноте на расстоянии до 6 м, а датчик движения с настраиваемой зоной уведомлений помогает минимизировать ложные срабатывания. -Практичность Камера поддерживает запись видео на встроенную память и карту microSD объёмом до 16 ГБ, управление осуществляется через мобильное приложение. Доступна интеграция с голосовыми помощниками Alexa и Google Assistant, что расширяет возможности использования в умном доме. -Уникальность Устройство выделяется возможностью ручной регулировки поворота и наклона, наличием двусторонней аудиосвязи, а также длительной автономной работой без подзарядки. Благодаря компактному корпусу и удобному монтажу камера подходит для оперативного размещения в различных уличных условиях. |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | компактная |
| Применение | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти |
| Карты памяти | Да microSD |
| Конструкция | |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 6 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Емкость встроенного аккумулятора | 10 500 мАч |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 540 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по горизонтали | 145 ° |
| Работа с изображением | |
| Цифровой зум | 8 Х |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 15 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 15 кадров/с |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да 1 |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| USB | Да |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Комплектация | |
| Комплектация | документация, домашняя станция, кабель USB Type-A, кабель USB Type-C, комплект крепления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, фирменное приложение |
| Количество точек матрицы | 4 |
| Конструкция | компактная |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
- Цена: 290,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

