

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | NuPhy Silver Max |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | белый, прозрачный |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-C, радио (USB-C), Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Общая длина хода | 3.4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | Да RGB-подсветка с южным расположением светодиодов, настраивается через веб-интерфейс |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Да |
| Переключение между устройствами | Да 4 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Длина провода | 1.5 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 2 500 мАч |
| Время работы | 2 суток, 12 часов - 3 суток, 18 часов (с подсветкой) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 143.3 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Толщина | 33.6 мм |
| Вес | 1009 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | USB-приемник, пуллер для кейкапов, пуллер для переключателей, сменные кейкапы, документация |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Беспроводное подключение | Да |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-C, радио |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Наименование переключателя | NuPhy Silver Max |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | компактная |
| Типоразмер клавиатуры | 75 |
| Цвет | белый, прозрачный |
- Цена: 476,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

