

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 6
| Основные | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| День/ночь | Да |
| ИК-подсветка | Да |
| Тепловизор | Нет |
| Автономная запись видео | Да на сетевой накопитель |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | Нет |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Взрывозащита | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 700 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.2 — 2.1 |
| Фокусное расстояние | 3 — 9 мм |
| Оптический зум | Да 3 Х |
| Диафрагма | автоматическая |
| Угол обзора по диагонали | 125 ° (43) |
| Угол обзора по вертикали | 58 ° (20) |
| Угол обзора по горизонтали | 108 ° (37) |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 1 |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 90 % |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономная запись видео | Да |
| День/ночь | Да |
| ИК-подсветка | Да |
| Конструкция | стандартная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тепловизор | Нет |
- Цена: 1 780,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

