
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | встраиваемая |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Оперативная память | 4 ГБ (DDR4) |
| Flash-память | 16 ГБ (eMMC) |
| Количество клиентов | 300 (+) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point) |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Да |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2, 4 x 4, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 6 dBi (5 ГГц) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 26 dBm |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Радиус покрытия (в помещении) | 25 м |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Да |
| 10 Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 20 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 549 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 8600 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 4 450,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

