

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 5 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти |
| Карты памяти | Да microSD (до 256 ГБ) |
| Конструкция | |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 10 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 90 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 372 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 108 ° |
| Работа с изображением | |
| Цифровой зум | 8 Х |
| Максимальное разрешение видео | 2880x1620 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 15 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 15 кадров/с |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, автослежение за объектом |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да 1 |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| USB | Да 1 (для питания) |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Комплектация | |
| Комплектация | документация, кабель USB Type-C, комплект крепления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип матрицы | CMOS |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, фирменное приложение |
| Количество точек матрицы | 5 |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
- Цена: 226,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

