

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | информационная панель |
| Диагональ экрана | 43" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Матрица | IPS |
| Конфигурация накопителя | eMMC 16 ГБ |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Да 10 бит |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость (типичная) | 500 кд/м2 |
| Контрастность | 1 200 :1 |
| Время отклика (GtG) | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Максимальная потребляемая мощность | 124 Вт |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики | Да 20 Вт |
| TV-тюнер | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Да |
| Камера | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| MHL | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Выход DisplayPort | Нет |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Да 1 |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Подставка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 971.7 мм |
| Высота | 561 мм |
| Глубина | 29.7 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Крепление VESA | Да 200x200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 43 " |
| Конфигурация накопителя | eMMC 16 ГБ |
| Матрица | IPS |
| Операционная система | webOS |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 908,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

