

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для ноутбука |
| Макс. размер устройства | 17 " |
| Активное охлаждение | Да |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Расположение вентиляторов | в центре |
| Диаметр вентилятора | 200 мм |
| Скорость вращения | 760 об/мин |
| Настройка вентиляторов | Да вкл/выкл, скорость вращения, управление подсветкой |
| Питание | USB |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Да 6 положений |
| Фиксация устройства | Да упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| USB-порт для периферии | Да 4 (+ 1 для питания) |
| Подсветка | Да белый |
| Компактный дизайн | Нет |
| Особенности | - управление питанием, скоростью вентилятора и подсветкой одной кнопкой - зажим для кабеля - встроенный хаб на три порта USB Type-A и один порт USB Type-C - входной разъем питания USB Type-C - противоскользящие ножки |
| Комплектация | - кабель USB Type-C - USB Type-A - документация |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 283 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 900 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное охлаждение | Да |
| Макс. размер устройства | 17 " |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Назначение | Для ноутбука |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
- Цена: 128,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

