

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | Huawei AirEngine 5761-11 - это точка доступа в помещении, соответствующая стандарту Wi-Fi 6 (802.11ax). Она может одновременно предоставлять услуги в диапазонах частот 2,4 ГГц (2x2 MIMO) и 5 ГГц (2x2 MIMO), обеспечивая скорость работы устройства до 1,775 Гбит/с. Встроенные интеллектуальные антенны точки доступа обеспечивают постоянную передачу сигналов Wi-Fi для пользователей, значительно улучшая возможности беспроводной связи. Точкой доступа можно управлять через облако, тогда нет необходимости развертывать сетевой адаптер WLAN и сервер аутентификации. Точка доступа поддерживает высокую пропускную способность и высокий уровень параллелизма при компактном размере, что облегчает гибкое развертывание и экономит инвестиции клиентов. Эти преимущества делают AirEngine 5761-11 идеальным решением для сценариев, требующих высокой пропускной способности и высококачественного сетевого взаимодействия, таких как офисы малых и средних предприятий, больницы, кафе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1775 Mbps |
| Количество клиентов | 1 024 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point) |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да DSCP |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 27 dBm |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Да |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да 802.3at/af, 15.3W |
| LAN-порты | Нет |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1050 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 576,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

