

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Комплект видеонаблюдения Tenda K4W-3TC — это идеальное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса. С его помощью вы сможете контролировать происходящее в режиме реального времени и записывать важные моменты. - Устройство поддерживает различные режимы записи, включая непрерывную и по тревожным событиям, что позволяет вам быть уверенными в том, что ничего не останется незамеченным. Запись в облачное хранилище обеспечивает дополнительную защиту ваших данных. - С максимальным разрешением записи 3 Мп и поддержкой видеоаналитики, такой как детекция движения, вы получите четкое и качественное изображение. Это особенно важно для быстрого реагирования на возможные угрозы. - Не забывайте, что максимальный объем накопителя составляет 10 ТБ, что позволяет хранить большое количество записей без необходимости частой очистки. - Мобильный мониторинг и возможность подключения через HDMI и VGA делают использование комплекта удобным и простым. Вы сможете следить за ситуацией в любое время и из любого места. - С поддержкой Wi-Fi и Ethernet (LAN) вы можете легко интегрировать систему в вашу существующую сеть, а USB-порты обеспечивают дополнительные возможности для подключения внешних устройств. - Комплект включает 4 основных IP канала, что позволяет вам расширять систему по мере необходимости. С Tenda K4W-3TC вы получите надежное и эффективное решение для видеонаблюдения! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | комплект видеонаблюдения |
| Основные IP каналы | 4 |
| Входящий поток для IP камер | 60 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 10 ТБ |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3 Мп (2304x1296) |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.265 |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 4 |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да |
| Мобильный мониторинг | Да |
| Видеоаналитика | детекция движения |
| Режимы записи | непрерывная, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| USB | Да |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11n |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 48 мм |
| Масса | 0.51 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Входящий поток для IP камер | 60 Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 10 ТБ |
| Основные IP каналы | 4 |
| Тип | комплект видеонаблюдения |
| Цвет | Белый |
- Цена: 758,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

