

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Информация | - Eisa Pro — идеальный баланс стиля, тишины и универсальности. Эта клавиатура подойдёт как для геймеров, так и для тех, кто ценит комфорт и свободу в работе. Благодаря трём режимам подключения — по Bluetooth, радиоканалу 2.4G и через кабель — вы сможете легко подключать её к разным устройствам и быстро переключаться между ними в зависимости от ситуации. - Конструкция с Gasket mount и шумоизоляционным слоем внутри корпуса обеспечивает приятный звук нажатий и минимальный уровень шума, что особенно актуально в офисной среде или при ночной работе. - Поддержка технологии Hot Swap позволяет без пайки менять переключатели и настраивать клавиатуру под себя — это удобно и экономит время при апгрейде. - Во время игр можно заблокировать клавишу WIN, чтобы исключить случайное сворачивание экрана — активация производится аппаратно, без необходимости установки ПО. Подсветку клавиш можно отключить одним нажатием, если она вам не нужна или мешает в тёмной обстановке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Outemu Brown |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Цвет | белый, темно-синий |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | тактильный, тихие |
| Сила срабатывания | 55 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Да |
| Переключение между устройствами | Да |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 144 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Толщина | 39 мм |
| Вес | 980 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Да |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Наименование переключателя | Outemu Brown |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Цвет | белый, темно-синий |
- Цена: 198,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

