

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.3" |
| Разрешение экрана | 416x416 |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Размер корпуса | 43 мм |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (сталь), пластик |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | бежевый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, серфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Да (ClimbPro) |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Магазин приложений | Да (Connect IQ Store) |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Да |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, экшен-камерой, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Да Garmin Pay |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Профессиональные функции | запись расширенных метрик погружения, журнал погружений, анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), измерение показателя уровня сложности трассы (Grit), измерение поддержки постоянной скорости (Flow), измерение состояния выносливости (Performance Condition), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), прогноз времени гонки (Race Time Prediction), отображение уклона и усиления высоты подъема (ClimbPro Ascent Feature), оценка функциональной пороговой мощности (FTP), фиксация порога лактата/усталости (Lactate Threshold), фиксация отклонений на каждом шаге во время бега (Vertical Oscillation), данные о приливах, профили для виндсерфинга и кайтсерфинга, карты популярных маршрутов (Trendline), карты лыжных трасс (Resort Ski Maps) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 10 ATM |
| Защита от царапин | Да сапфировое стекло |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Размеры ремешка | 108 — 182 мм |
| Вес | 50 г (только корпус) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный и внешний (приобретается отдельно) |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Да |
| Глубиномер | Да (до 40 м) |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Да |
| ANT+ | Да |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме | 240 ч |
| Режимы работы | - Режим смарт-часов: до 10 дней (4 дня в постоянно включенном режиме) - Экономичный режим батареи: до 15 дней GPS: до 28 часов (22 часов в постоянно включенном режиме) - Все спутниковые системы: до 23 часов (18 часов в постоянно включенном режиме) - Все спутниковые системы и многополосный режим: до 21 часа (16 часов в постоянно включенном режиме)* - Все спутниковые системы и музыка: до 6 часов - Режим GPS с максимальным периодом работы батареи: до 49 часов - Режим «Экспедиция» с GPS: до 10 дней * типовое использование с технологией SatIQ |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная, солнечная батарея |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Кабель зарядки/передачи данных - Документация |
| Метки | |
| Модель | Garmin Fenix 8 |
| Метки | с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max, с расчетом готовности к тренировке |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность говорить по часам [Основные] | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Звонки [Основные] | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Постоянная работа экрана [Основные] | Нет |
| Размер корпуса | 43 мм |
| Размер экрана [Основные] | 1.3 " |
| Разрешение экрана [Основные] | 416x416 |
| Технология экрана [Основные] | AMOLED |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | бежевый |
- Цена: 3 594,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

