

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.43" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана | 1000 нит |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | RTOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0+, iOS 12.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (цинковый сплав) |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный, оранжевый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP68 |
| Класс влагозащиты | 3 ATM |
| Защита от царапин | Нет |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Размеры ремешка | 130 — 210 мм |
| Вес | 44 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 300 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 240 ч |
| Режимы работы | в обычном режиме - 240 часов в режиме ожидания - 960 часов в режиме интенсивного использования: 3–5 дней в режиме Always On Display: 3 дня |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - дополнительный силиконовый ремешок - документация |
| Метки | |
| Метки | с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Материал ремешка | Силикон |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность говорить по часам [Основные] | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Звонки [Основные] | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Операционная система | RTOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0+, iOS 12.0+ |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Постоянная работа экрана [Основные] | Да |
| Размер экрана [Основные] | 1.43 " |
| Разрешение экрана [Основные] | 466x466 |
| Технология экрана [Основные] | AMOLED |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | черный, оранжевый |
| Частота обновления экрана [Основные] | 60 Гц |
| Яркость экрана [Основные] | 1000 |
- Цена: 168,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

